Автоматически входить при каждом посещении
Текущее время 21.10:2019 15:34:07
FAQ

Пользователи

Группы

Поиск

О клане
Устав клана
Состав клана

Сайт клана

project INT18
Канал RSS
WAP
Поиск по сайту
Всем привет! Я Malja. Фото для Grosvold, раз любопытно :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ImmortalOrks -> Вступление [melcosoft]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 5:30:15    Заголовок сообщения: Всем привет! Я Malja. Фото для Grosvold, раз любопытно :) Ответить с цитатой

1. Malja
2. Spellhowler
3. 47 (62,38%)
4.1. на мне и у меня в руках:
Demon's set (Tunic, Stockings, Gloves +2, Boots) - если бы любимый не помог не было бы
Plate Helmet D +3
Humunkulus's Sword Acumen - тоже спасибо любимому
Tower Shield - с моба дропнула, радовалась чуть не описалась Smile (потом расскажу по секрету где дропать Д бижу и шмот на 24 лвл, сама била по 6 сережек и по паре сапог в день)
Elven бижа вся +3 - все точки благодаря любимому
Santa's Hat
4.2. в Warehouse Keeper:
НГ:
Devotion (Tunic, Stockings)
Leather Gloves
Leather Helmet
Low Boots - 2 штуки
Buzdygan - ИМХО из НГ самая крутая пуха для мага
D-Grade:
Mithril set (Tunic +5, Stockings +5, Gloves +3) - все точки благодаря любимому, перчи тоже хотела +5 сделать, двое перчей сломала, третьи мне любимый купил и запретил точить больше чем +3, еще хотела боты митрил чтоб комплект был красивый, но не успела, а сейчас как-то нет надобности
Kite Shield +3
Blue Buckskin Boots
а так же:
Lady's Hair Pin и Formal Wear - девочки даже не просите поносить это все любимый подарил и от себя оторвать не могу Smile
*в связи временной (как нам обещают) недоступностью функции вызова pet's на игровом сервере, список одежды для животных (волк и подаренный любимым дракон) предоставлю по запросу
5. Возможность использования Вентрилы или TeamSpeak - отсутсвует
6. Melcosoft - Bartz
7. Молодая особа, весьма симпотичная но не свободная, приветливая, дружелюбная, но яростная и беспощадная к мобам и врагам. Хрупкая, но умеющая постоять за себя и не дать оркам грысть мои нежные эльфийские ушки как им завещано в Уставе клана п. 2.4. Не лешена чувства юмора, что можно увидеть в пункте 4.1. и 4.2. (в том случае, если вы так же обладаете этим чувством)
8. Играю около полутора лет, предпочтительно вечером и иногда в ночные часы. Реже днем, утром крайне редко.
9. Чар только один, см. выше (п. 1-4)
10. Повзрослев я узнала от матери Шилен что Паа мой отец, она рассказала мне что она кроме эльфов, втайне, рожает еще орков и гномов, гномов как недоразвитых и генетически несовершенных сразу же отправляют на север в суровые снега но они там умудряются выжить, а орков, так как они все в отца и очень яротные, отправляют к Паа чтобы они не сьели своих братьев и сестер эльфов. В связи с прояснением этих фактов, прошу оказать мне содействие в восоединении с семьей.

Последний раз редактировалось: Malja (16.12:2009 13:07:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 5:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, совсем забыла...
Я еще та нубка и немножко тупинькая Smile
Linor

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 10:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у тебя еще чары? Если да то какие? Почему выбор пал именно на наш клан? Как про нас узнала? Я как то не видел что бы кто-нибудь из наших в гриане кричал о наборе. (хотя мб я ошибаюсь)
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 12:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linor писал(а):
А есть ли у тебя еще чары? Если да то какие? Почему выбор пал именно на наш клан? Как про нас узнала? Я как то не видел что бы кто-нибудь из наших в гриане кричал о наборе. (хотя мб я ошибаюсь)

Чар только один, о чем написанов заявке на вступление. (читайте внимательно)
Ваш клан, потому что в вашем клане мой любимый муж Smile

-=^..^=-
Linor

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 12:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у меня вопросов нет
Blitzkreg

Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 12:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читав заявку меня все никак не покидал 1 единственный вопрос...КТО МУЖ? Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 12:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blitzkreg писал(а):
Читав заявку меня все никак не покидал 1 единственный вопрос...КТО МУЖ? Laughing

Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как примите меня в клан, так сразу на форуме устроим опрос Smile кто угадает получит приз (соответственно будут лица не допущеные к "ГАДАНИЮ" Smile)
ну например xPOISONx Smile
Ну все это возможно только если он сам не признается, а то он так загадоШно в ПМ меня в линецке спрашивает "а Римма знает что ты моя девушка" и у меня закралось подозрение что он скрывает меня, видимо боится что начнут отбивать Smile
xPOISONx

Рейтинг: 4

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 13:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не надо сюда Римму приплетать ...
- Да так, … настроение сегодня что-то подкачало

Теперь я решила, я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой. Забуду, что значит любовь и разлука.
Я буду как Барби - красивая сука!

Стерва — это не та девушка, которая кричит об этом на каждом углу, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 14:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xPOISONx писал(а):
Вот не надо сюда Римму приплетать ...

Я же говорю что я тупенькая... Так и знала что что-нибудь не так напишу... Sad
Я не хотела, честное слово. Sorry, плиззз.
KHOTTKA

Рейтинг: 3

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 14:29:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение, что ничего хорошего из этого не выйдет... По заявке воздержусь
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 14:38:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHOTTKA писал(а):
Есть подозрение, что ничего хорошего из этого не выйдет... По заявке воздержусь

Crying or Very sad
unwar

Рейтинг: 3

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 15:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ждеш от клана? чем можеш быть полезной?

Рейтинг: 5

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 15:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя почему?
P.S. Сорь я с телефона.

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 16:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непротив)
Malja

СообщениеДобавлено: 15.12:2009 17:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unwar писал(а):
что ждеш от клана? чем можеш быть полезной?

Я особо не знакома с тем чем отличается соло-кач от игры в клане, знаю все только поверхностно. И исходя из этого я ни чего не жду, вообще не люблю ждать, захожу в магазин за хлебом, вижу очередь, поворачиваюсь и ухожу, именно чтоб не ждать. Я играю для фана, для своего удовольствия, а если что-то или чего-то ждать то где же тут удовольствие...
Я создала Peacemaker, который вчера закрыла, для того чтобы сделать ему 3 лвл, чтобы можно было картинку загрузить и над ником надпись менять, и это мое максимальное знание о кланах Smile
На вопрос чем я могу быть полезной я ответить не могу, я же писала что еще та нубка Smile тут уже вам судить...

P.S. А вообще, уже начинаю жалеть что написала эту заявку, я захожу в игру чтобы отключиться от грузовых мыслей а тут как-то наоборот ими меня накрыли... "что ждеш от клана? чем можеш быть полезной?"
Ну чем же мне быть полезной?... Unwar, ну хочешь отдам тебе весь шмот что лежит в ВХ, кроме того что мне любимый подарил, если тебе будет полезно, буду рада. И еще просьба, вдруг я все таки когда-нибудь еще захочу попробовать вступить в какой-нибудь клан: напиши мне, для примера, чем ты полезен в этом клане, пожалуйста.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ImmortalOrks -> Вступление [melcosoft] Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: