Автоматически входить при каждом посещении
Текущее время 20.08:2019 8:36:29
FAQ

Пользователи

Группы

Поиск

О клане
Устав клана
Состав клана

Сайт клана

project INT18
Канал RSS
WAP
Поиск по сайту
Warhammer Online
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грох

Рейтинг: 11

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 11:26:59    Заголовок сообщения: Warhammer Online Ответить с цитатой

В общем, орки, не так давно стянул и поиграл в триалку игрушки warhammer online.

Вот давно собирался склепать темку на форуме со скринами и мини-обзором, но чет никак руки не доходили (играл в вархаммер, ага).

Строго не судить - много сказать, судя только по триалке, нельзя.

Значит так:

1) Игра ориентирована на пвп
а) Пвп более "детское" чем в ла2, т.к. не теряешь экспу, нету дропа и т.п.
б) Игра действительно ориентирована на пвп. Замесы везде (и это просто отлично)! При этом это не простое рубилово зерг вс зерг. +Много пвп квестов.

2) Кач
а) Не задротный! И это просто благо. Хочешь - можешь выполнять квесты и убивать монстров - экспа капает. Хочешь - принимай участие в пвп сценариях и битвах за крепости/земли - экспа капает.

3) Шмот
а) Трудно судить - на период триалки проблем со шмотом не было Smile
Единственно, что могу сказать - шмот можно покупать у обычных торговцев за обычные деньги, можно получать по квестам (есть особая разновидность - общие квесты, за них шмотки ну ооочень хорошие дают. Вплоть до редких). Также если вы принимаете участие в пвп замесах вы получаете возможность покупать шмотки за трофеи, полученные с врага.

4) Красота игры
а) Более новый (и менее требовательный) движок чем в ла2 и в ВоВ. Игра красивее.
б) Модельки не такие убогие и детские, как в ВоВ. А орки - ваще загляденье!!

_001.jpg
 Описание:
Я - ork! Зеленорожий убивец - это моя, дада!
 Размер файла:  156.06 KB
 Просмотрено:  270 раз(а)

_001.jpg

_002.jpg
 Описание:
моя в анфас
 Размер файла:  164.5 KB
 Просмотрено:  274 раз(а)

_002.jpg

_003.jpg
 Описание:
моя воевать. моя грабить и лутить трупы.
Ну что ж. Была Бесстрашная, стала Пролученная :)
 Размер файла:  138.81 KB
 Просмотрено:  278 раз(а)

_003.jpg

_005.jpg
 Описание:
моя рычать
 Размер файла:  106.89 KB
 Просмотрено:  261 раз(а)

_005.jpg

_006.jpg
 Описание:
моя плавать
 Размер файла:  129.08 KB
 Просмотрено:  269 раз(а)

_006.jpg

_012.jpg
 Описание:
ну и напоследок: моя читать
 Размер файла:  130.58 KB
 Просмотрено:  287 раз(а)

_012.jpg

Грох

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 11:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку пару сайтов по вахе:

1) Официальный русский:
http://www.war-russia.ru
Специальное уточнение для игроков ла2 руоффа: игру саппортят те же, что и сша/евро сервера. То есть, судя по отзывам, такого полнейшего беспредела, как на серваках ла2 от инновы в русской вахе нету.

2) Официальный европейский:
http://www.war-europe.com
Тут я скорее всего и буду играть. Оригинальная озвучка и тексты у орков просто бесподобны!

3) Один из сайтов по игре на русском:
http://www.warhammeronline.ru/con3346.html

4) База по вахе (сразу с ссылкой на карьеру орковского танка - черного орка):
http://www.wardb.com/career.aspx?id=5

gavr1l0

Рейтинг: 39

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 11:57:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет "орки загледенье" чет не согласен - я хз чё тут загледенье, как в ВоВ такие же уродцы. ну в принципе графика "мультяшная" как и в ВоВ.
ну и насчет ПвП нивкурил че прикольного если врага нагнул а он от этого ниче не потерял Sad
и ещё = мона в ПК всяких уродов ложить? ну если тя например накуй послали - мона как-то наказать?

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 12:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто любитель сеттингов вархаммер и вархаммер 40к, поэтому орки из настолки вахи - эт для мну эталон. А тут они такие же и есть.

Цитата:
ну и насчет ПвП нивкурил че прикольного если врага нагнул а он от этого ниче не потерял

Я хз, может что и теряет - на триалке не разобраться.
Ну и я так же лет эдак несколько пытаюсь понять че прикольного качаться года три, чтоб потом можно было в пвп не мясом быть.

Тут просто кроме описалова вахи идет еще и сравнение ее с ВоВ/ла2.
ВоВ- совсем мультик и с слабой пвп составляющей (в вахе с графой полепше, а с пвп так ваще).
Ла2 - это нереальное задротство и устаревшая графа + неинтересные квесты типа замочи 2000 чертей, собери 1000 хреновин и поменяй на рандомный рецепт по которому с 60% вероятностью ты можешь чета скрафтить.

Ну и так, это просто первая игра из кучи мморпг, на которой я "зацепился" после ладвы (по большому счету устал от задротства и хренового сервиса руоффа). Ваха - действительно вещь которую стоит стянуть и погонять на триалке хотя бы.

Цитата:
ну и насчет ПвП нивкурил че прикольного если врага нагнул а он от этого ниче не потерял

кста, а ла2 тоже ничего уже никто не теряет Smile Шмотки тока с пк, а экспа 0.001% на 80 леве за рес в кх при кланлаке проточенном... эт и не экспа даж. Даже на 80-м Smile

кста, а чем тебе хорошо, что враг что-то потерял? Smile
мне лучше чтоб не враг терял, а я получал. Например, солдатский жетончик врага или его черепок (который, кстати, можно повесить на пояс или насадить на шип на наплечнике)

Последний раз редактировалось: Грох (26.08:2009 12:32:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LadyBlood

Рейтинг: 12

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 12:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет кроме ла еще не видела графу которая мне нра бы, даже не графу а стиль нарисовки игры, начиная от тех же орков и заканчивая беседками эльфов)

жалкое зелье хп жжет)
думаю игра сама по себе хороша, но после ла2 я вообще не могу ниодну мморпг воспринимать нормально :/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavr1l0

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 12:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грох писал(а):
...
Ну и я так же лет эдак несколько пытаюсь понять че прикольного качаться года три, чтоб потом можно было в пвп не мясом быть.
....

ну играй на х1000 и никакого задротства Smile

насчет ПК я так понял тож не успел разглядеть на триалке? а то в ВоВ я так понимаю низя - тебя куями обложат и нифига не накажешь.

и как с экономической состовляющей в вархамере? ну в смысле рынок, гномы, экономика и т.п. по аналогии с ЛА?

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 12:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после ла2 я вообще не могу ниодну мморпг воспринимать нормально :/

угу. и не говори Sad
но угарный гринд это не нормально. Каждый новый перс в ла2 начинается с фана, а заканчивается гриндом.

Но, слава Паа, игра на руоффе отрезвляет. Вылеты каждые 2 минуты и молчание суппорта - эт раз, и 2 - это путь развития ла2.

Чертова грация, совершенно идиотские полеты, абсолютно не проработанный баланс. Ну и осады... Лаги - норма жизни.

Ну и тоже важный момент - оптимизация системных требований. При реально убогой графе, линейка на моем двухядерном ноуте с 4 гб оперативы и с видяхой хорошей (не бортовой) умудряется "подвисать" на доли секунд даже в каме.

Просто так накипело с ла2, что пошел искать альтернативу. Нашел сам - поделюсь и с вами Wink

Грох

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 13:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насчет ПК я так понял тож не успел разглядеть на триалке? а то в ВоВ я так понимаю низя - тебя куями обложат и нифига не накажешь.

не, ПК я не видел... Вообще хз, можно ли внутри расы бои вести. Вроде арены есть какие-то...
А еси хамят, то эт уже отработанный прием - скрин и петишку в саппорт. Это куда более весомое наказание, чем просто в пк слить, имхо. Не игровое средство? Так посылать мя по матери это тож не ролеплейно. Стукачество? Нифига - отлично зарекомендовавшая себя система наказания за проступок, на который игрок идет осознанно.

Цитата:
и как с экономической состовляющей в вархамере? ну в смысле рынок, гномы, экономика и т.п. по аналогии с ЛА?

Есть аукцион в столицах - эт я видел. Торговли в городах на дорожках - нету.
Ну и отлично - комп на ночь вырубать буду хоть Smile

С другой стороны, да, в линейке рынок это нечто уникальное. Такого ни в одной мморпг не видел еще. И самое интересное - ведь кореяки для этого ничего и не сделали. Просто вместо того, чтобы париться с созданием аукциона, они ввели торговлю аля бабки на рынке. А все остальное, весь этот шикарный рынок с отличной экономикой - заслуга уже самих игроков.

Но ничего, выйдет грация+ - этот рынок убьет. Можно будет предметы возвращать. Корейцы просто импедансы после этого.

Рынок в вахе:
Аук + часть шмота можно покупать у торговцев-нпц. Ну и градации есть:
1) уровневый шмот попроще - у обычных торгашей
2) уровневый шмот покруче - у торгашей, но для одевания его тредуется определенный уровень славы (зарабатывается в пвп).
3) уровневый шмот еще покруче - покупается не за деньги, а за жетоны убитых врагов.

gavr1l0

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 13:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз в какую грацию вы там там играете, у "нас" ИЛ в которой орки жгут Smile

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 13:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понятно.
но тут слухи долетают, что и народа на мелке мало и рынок мертвый.

Ну и в окнце-концов и мелк до грации доберется Smile

Virviglazka

Рейтинг: 8

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 15:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гамал я в вархамер этот, ну скажуц что похлже на ВОВ у.
окрки канечно рельно жжгут)))
единственно у мну глаза устали от управления персом- чето тут нетак(((
много квестов и даж коллективные есть - нагрда за них всегда зачетная не то что л2.
я ща в офисе гоняю в др иггрушку
http://www.heroeswm.ru - но она на любителя канечно.

Пы СЫ в архамер кста мну звал ищо Русспаун, он там шаман 60+ ( что оч круто).ася его у мну есть , могу подкиуть если что.

Грох

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 15:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та у мну Рухи аська тож есть Smile

Про глаза и управление - ага, та же фигня. Глаза устают от мелкого шрифта на некоторых надписях.

Ну и к управлению нуно привыкать. После линейки, где клацнул и побежал чутка не привычно управление на WASD.

unwar

Рейтинг: 3

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 15:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ваху играл. клевая игрушка =)
очень динамичная, много мордобоя, фана, все на русском, а еще интересно тем, что в тексте квестов слышен оркский акцент.

играл за гоблина-сумонера. маленький, шустрый, бегает с луком и сумоном похожим на колобок с ногами))

играл в пробную 10 дневную, на продолжение мя не хватило, ибо мне жалко платить деньги за игру.. Embarassed каждый месяц.. 600 рублей еси не ошибаюсь

за ето время, участвовал в огромном количестве баталий, стенка на стенку, захвате контрольных точек, просто пвп 1х1. набил себе 1000 пвп и выбрал титул, которую предлогают сами создатели за мини достяжения в игре =) мне был предложен тутул "Палач" от которого врятли я хочетел избавиться ))
так сказать, и враги боятся и свои уважают))

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 16:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати нивкурил что значит менее требовательный чем ЛА? я например 8 окон спокойна держу. а в 7ке так и 10 не лагают даж.
ты бы различал поделку инновы с её типа фростом (который все жрет, сканит винты, память, сетевой трафик) от нормальной ЛА Smile

Рейтинг: 9

СообщениеДобавлено: 26.08:2009 16:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.на руоффе вроде лагов меньше стало, но 2 окно все еще не легит
2.красота в вархамере...эээ....орка глупый наверно ...не увидел кароч
3.мордобой я везде нахожу
4.угнова достала всех
5.мб лучшая альтернатива л2 буит аион? в октябре видно буит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ImmortalOrks -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: